Contacto Comercial

Acceda a información de contacto de nuestros ejecutivos de las diferentes unidades de negocio.

INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN

Av. Américo Vespucio 2150, Quilicura, Santiago, CHILE

Planta Estructuras

Av. Américo Vespucio 2150, Quilicura, Santiago, CHILE

Planta Vespucio

Av. Américo Vespucio 2150, Quilicura, Santiago, CHILE

Planta Buenaventura

Cañaveral 700, Panamericana Norte, Quilicura, Santiago, CHILE

Planta Coronel

Camino Coronel-Concepción Km. 18 ½ Parque Industrial Escuadrón II Coronel, CHILE

Planta Puerto Varas

Loteo San Ignacio, Parcela 26-27, Puerto Varas, CHILE

Ingeniería & Construcción

Av. Américo Vespucio 2150, Quilicura, Santiago, CHILE.

  • Nataniel Toro Alarcón
    Nataniel Toro Alarcón Gerente Comercial

    ntoro@bbosch.cl

Planta Vespucio Estructuras

Av. Américo Vespucio 2150, Quilicura, Santiago, CHILE.

  • John Sánchez
    John Sánchez Analista Estudio Propuestas

    jsanchez@bbosch.cl

  • Rodolfo Ramirez
    Rodolfo Ramirez Jefe Estudio de Propuestas

    rramirez@bbosch.cl

  • GABRIEL CICALI
    GABRIEL CICALI Key Account Manager

    gcicali@bbosch.cl

  • FRANCISCO FLORES
    FRANCISCO FLORES Jefe de Ingeniería y Diseño

    fflores@bbosch.cl

  • FERNANDO VALDERAS
    FERNANDO VALDERAS JEFE COMERCIAL

    fvalderas@bbosch.cl

Planta Recubrimiento Vespucio / Buenaventura

Av. Américo Vespucio 2150, Quilicura, Santiago, CHILE. / Cañaveral 700, Panamericana Norte, Quilicura, Santiago, CHILE.

  • Carolina Cerón
    Carolina Cerón VENDEDOR TÉCNICO

    ccerond@bbosch.cl

  • Patricio Coelho
    Patricio Coelho Vendedor Técnico

    pcoelho@bbosch.cl

  • MARCELO PUEBLA
    MARCELO PUEBLA VENDEDOR TÉCNICO

    mpuebla@bbosch.cl

  • Daniela Parra
    Daniela Parra Asistente Ventas Telefónicas

    clientesbv2@bbosch.cl

  • Victoria González
    Victoria González ANALISTA COMERCIAL

    vgonzalez@bbosch.cl

Desarrollo Comercial

Av. Américo Vespucio 2150, Quilicura, Santiago, CHILE.

  • Luis Arriagada
    Luis Arriagada Especialista Desarrollo Comercial

    larriagada@bbosch.cl

  • Pablo Ahumada
    Pablo Ahumada Especialista en Proyectos

    pahumada@bbosch.cl

  • Christian Sánchez
    Christian Sánchez Especialista Técnico Comercial

    csanchez@bbosch.cl

Planta Coronel

Camino Coronel-Concepción Km. 18 ½ Parque Industrial Escuadrón II Coronel, CHILE.

  • Leila Martinez
    Leila Martinez Asistente Ventas Planta

    F: +56 41 275 8312

    lmartinez@bbosch.cl

  • Evelyn Monsalves
    Evelyn Monsalves Vendedora Técnica

    C: +56 9 6659 5250
    F: +56 41 275 8311

    emonsalves@bbosch.cl

  • Claudio Herrera
    Claudio Herrera JEFE VENTAS

    C. +56 9 8248 7076
    F. +56 41 275 8311

    cherrera@bbosch.cl

Planta Puerto Varas

Loteo San Ignacio, Parcela 26-27, Puerto Varas, CHILE.

  • Marcelo Oyarzún
    Marcelo Oyarzún VENDEDOR TÉCNICO

    moyarzun@bbosch.cl

  • Anita Troncoso
    Anita Troncoso Asistente Ventas Planta

    atroncoso@bbosch.cl

Start typing and press Enter to search